Четыре прайда - четыре мира

Объявление

Здравствуй, странник! Мы приветствуем тебя на форуме "Четыре прайда - четыре мира"
Гл. Админ - Дьявол "Четыре прайда - четыре мира" Наш баннер
Админы - Аманда, Жизель Не много об игре. Недавно случился схватку между королевой прайда Любви и короля прайда Огня. В результате прайд Любви изгнан со своих родных земель, но это еще не конец...
Модеры - идет активный набор
Сюжет. Сюжет еще не готов, но он разрабатывается. Календарик
Не много об игре. Это ролевая новая и не совсем развитая, но пытаемся с этим справиться и сделать ее еще лучше, чем сейчас. Баннеры:Дизайн-поддержка для 0pk.ru картинка маленькая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре прайда - четыре мира » Территории » Красное озеро


Красное озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это озеро называется краснымм, потому что при заходе солнца вода окрашивается в красный цвет

0

2

---Дьявол бежал легоько помахивая хвостом, нет, не потому что боялся, что его заметят...Просто он им балансировал...Ди остановился у озера и лег у самой кромки воды.Большая и дикая кошка наклонилась и отпив немного распласталась на земле.
-Надеюсь, что меня тут застанут!
Тихо рыкнул он и закрыл глаза.

0

3

Аманда шла с охоты и заметила какого-то льва.Как она не догодалась...Это был ее кровный враг - Сенчер...Ами зевнула и тихо рыча подошла к Дьяволу.
-Что ты тут делаешь?
Серебристые когти Аманды сверкнули и оскалившись Аманда приняла боевую стойку.
-Это мой прайд!

0

4

Дьявал открыл глаза и встал.
-Какие мы злые!
Усмехнулся Див и рыкнув подошел к Аманде впритык.
-Я? Я новые земли осваиваю, ведь скоро твой прайд покинет эти земли, а прайд Нежности не придет к тебе.
Это был идеальный план...так считал Дьявол.

0

5

Аманда зарычала и села на травку.
-Я сама могу защитить свой прайд. И в этот раз я докажу тебе это!
Спокойно ответила она и свекнула глазами.
-Я предлагаю тебе сделку...Мы срзимся с тобой прямо сдесь. Один на один, и если я проиграю, то увожу свой прайд отсюда навсегда.Если же наоборот, ты не будешь трогать ой прайд никогда!
С послединими словами Ама встала и втянула когти.

0

6

-Я с тобой? Но исход будет плачевным для нас обоих. Я уже знаю, как ты дерешься!
В прошлой битве Аманда оставила на задней правой ноге шрам в форме креста. Теперь все знают, как Дьявол относится к Аманде...
-Я сражусь...прямо сейчас...

0

7

Да...битва была опасной...Тем более доминирующий лев и львица бьются один на один.Но Аманда должна была доказать, что она способна быть вожаком.
-А ты не задумался о последствиях?
Рыкнула она и кинулась на Ди. Аманда укусила его за лапу и рванула когтями по шкуре.

0

8

Дьявол не успел опомниться, как Аманда нанесла ему "ущерб". Ди рыкнул и отскочив от львицы прыгнул ей на спину и стал тянуться к глотке.Он открыл пасть, готовясь к укусу.
-И все?

0

9

Аманда замолчала и рванув лапой землю вырвалась из "объятий" Дьявола.
-И все?
Повторила она слова врага и вскочив на лапы прыгнула к Дьяволу и встав н задние лапы, одновременно размахивая передними ударила Ди лапой по морде и оставила двойной шрам у левого глаза.

0

10

Дьвал раздроженно махнул хвостом и когда получил по морде отошел и тихо прорычал.
-Битва только началась, но на сегодня закончилась! Я приду завтра и надеюсь, что ты будешь тут со своим прайдом.

0

11

Аманда посмотрела вслед уходящему льву и попыталась встать, но лапа сильно кровоточила в облости плеча и Аманде трудно было ходить. Черная львица зарычала и отправилась к общим землям.
---оазисы, реки, водопады (оазис любви)---

0

12

---озеро---

0

13

---оазис любви---
Аманда решила не звать на помощь прайд Нежности...у нее как всегда была гордость. Львица зашла вводу и стала искать глазами Ди, но его ни где не было. Аманда зевнула и положила голову на лапы.

0

14

---откуда-то---
Дьявол стуал по мягкой земле и заметил вводе Аму.
-Не хорошо Амандочка!
Улыбнулся лев и сел на берегу воды.

0

15

Аманда открыла глаза и выпутив когти вышла из воды.У нее было меньше шансов для победы, но все же...
-И где твой прайд? А, я знаю, ты же гордый как и я...Будем биться?
Она зашипела и довольно улыбнулась...

0

16

Дьявол улыбнулся и оскалившись выпустил когти.
-Я не буду биться здесь, мы уйдем на пустошь...
Улыбнулся Ди и встав пошел к общим землям.
---общие земли---

0


Вы здесь » Четыре прайда - четыре мира » Территории » Красное озеро